Ольга Бузова: докатилась!

Телеведущая освоила гироскутер, на котором появится в эфире проекта «Дом-2».
05 Августа 2015
Ольга Бузова
Ольга Бузова на гидроскутере
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Новое увлечение Ольги — гироскутер, самобалансирующий двухколесный безрулевой аппарат. Правда, встать на него Бузова решилась не сразу, но как только освоила — стала буквально фанатом этого необычного средства передвижения и даже решилась провести часть эфира проекта «Дом-2», разъезжая на аппарате.

«Я, честно говоря, даже не знала, что это, называла его «эта штука», — смеется Ольга. — Как-то в нам в гости на «этой штуке» приехал друг. Мужу понравился аппарат, и он тут же заказал его себе и мне. Но я долгое время боялась даже вставать на него, хотя, конечно, я спортивная девчонка, могу кататься и на велосипеде, и на коньках, и на роликах, но тут было страшно. Так и провозила его две недели в багажнике машины».

Ольга считает, что, прежде чем кататься на гироскутере, необходимо усвоить несколько важных правил. Например, не стоит вставать на него в туфлях на каблуках.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

«Недавно, мы с Димой поехали на дачу, и я решилась прокатиться, — говорит Ольга. — К счастью, все прошло без падений, но я бы сразу предупредила, что ни в коем случае с него нельзя сходить вперед, иначе разбитые коленки вам гарантированы, как это произошло со многими моими знакомыми. Я, когда поехала в первый раз, не ожидала, что он так быстро разгоняется — до десяти километров в час, естественно спрыгнула вперед, еле удержалась на ногах. И будет лучше, если сначала  вас кто-то будет страховать, держа за руку. Сейчас я уже неплохо езжу и даже впервые вчера читала подводку «Дома-2», стоя на нем. Кстати, это не тот аппарат, на который встаете и спокойно едете, вы должны контролировать движение своим телом, при этом работают несколько групп мышц. У меня, например, несмотря на то, что каждый день занимаюсь в спортивном зале, на следующий день болели все мышцы ног. Так что «эта штука» не просто средство передвижения, но и хороший спортивный снаряд».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог