Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов романтично отметили годовщину свадьбы

Супруги поженились три года назад.
27 Июня 2015

В семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова произошло радостное событие: супруги отметили 3-летнюю годовщину со дня свадьбы. В честь такого события Ольга поделилась в своем микроблоге в Instagram* видео с самой церемонии бракосочетания.

Кроме этого, Бузова опубликовала и несколько постов, в которых подробно рассказала о том, как проходило празднование столь знаменательной даты: «Романтический ужин в честь нашей годовщины! Под куполом на 35 этаже, мы только вдвоем здесь...Так здорово здесь, незабываемые эмоции! Знаю, что в это место очень сложно попасть, я уж не знаю, как ты это сделал @tarasov23, но я запомню этот ужин на всю жизнь!».

Ольга Бузова с мужем
Ольга Бузова с мужем
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова также раскрыла и подробности своей семейной жизни: «Спасибо вам большое за ваши поздравления!!! Уже с ночи разрывается телефон от поздравлений от родных и друзей! Многие видели и помнят, как начинались наши отношения...Мы через многое прошли...Были и потери, и слезы радости...Самое главное, что мы идем вместе по жизни, держась за руки, и смотрим в одном направлении... Я, наверное, слишком сентиментальна, но я так ценю такие моменты, и сделаю все, чтобы сохранить наш брак! Любовь - это самое главное в жизни! И я не устану повторять, как я сильно тебя люблю, мой муж, мой любовник, мой друг, брат, партнер, моя вселенная, моё – ВСЕ! Спасибо нашим поклонникам за поддержку нашей пары! Мы вас очень любим!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог