Олеся Судзиловская решила похулиганить и провела забавный мастер-класс

Актриса показала, как создать «модную» прическу.
07 Февраля 2019

Олеся Судзиловская выложила смешной ролик, где наглядно продемонстрировала, как создать себе прическу доя выхода в свет - забавную «дулю».

«Это просто незаменимая экспресс-прическу на все времена, именуемая как «кика» и «дуля». Рекомендую, — смеется актриса. — Для варианта «выхода в свет», рекомендую воспользоваться сухим шампунем (при необходимости), сделать начёс или прикорневое гофре с помощью плойки для придания объема прическе. Если ваши волосы от природы вьются, или вы накрутили их кудряшками предварительно, то их завитые кончики чудеснейшим образом в процессе формирования нашей «дули» укладываются в вечернюю прическу. Итак, остается правильно скрутить «гулю»—  и вы готовы!»

Правда, не все ее подписчики оценили юмор. «Ну, не знаю, в какой свет с такой дулей можно выйти. Это так, для дома, когда в халате ходишь» - прокомментировали они.

 Впрочем, на прекрасных волосах Олеси и такая забавная «дуля» выглядит неплохо. Один из секретов красоты Судзиловской — стараться обязательно находить время для лечения волос.

«Теперь я всегда стараюсь выкроить время для лечения и восстановления волос. Массаж головы, маски, питание, витамины и самый действенный способ — курс мезотерапии для волос с интервалом раз в полгода. Помню,что уже после окончания первого курса (из 10 процедур), ощутила прекрасный результат — волосы сразу «возвратились к жизни»! Процедура вполне терпима, а второй-третий раз какой-либо дискомфорт уходит и вовсе. Голову можно мыть не ранее, чем через 8 часов после проведения процедуры! Всем желаю крепкого здоровья и поменьше стрессов! А один из способов избежать их — уделять побольше внимания своей внешности, и особенно волосам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог