Олег Газманов снял клип про бессмертный полк

Певец подготовился к 73-й годовщине Победы.
25 Апреля 2018

Олег Газманов — один из самых любимых народом исполнителей, который поет патриотические песни. Его «Офицеры» и вовсе стали гимном для тех, кто «служил, служит и будет служить». В этом году, накануне 73-й годовщины Победы, певец выпустил песню под названием «Бессмертный полк». Он сперва исполнил сингл лишь на концертах, песни даже не было на официальных ресурсах, распространяющих музыку, а фанаты Газманова пели ее наизусть. Так пришло понимание, что нужно снимать клип.

Эту ответственную работу поручили режиссеру Сергею Грею, который снимал для Газманова видео на песни «Вороной», «На закате плчет мачо» и другие. Съемки проходили в Москве. Огромное количество массовки, каскадеры, настоящие солдаты … Грязь, пыль, вода и звуки выстрелов сопровождали весь съемочный процесс — добивались реалистичных, живых кадров. В этом клипе прошла тонкая грань между нашим временем и теми страшными военными временами. Замысел клипа показать, что те кто воевал не забыты и сейчас «живы» в наших сердцах. А новые технологии и хорошо продуманный сценарий помогли это воплотить в жизнь.  

Напомним, «Бессмертный полк» впервые в нашей стране появился в 2012 году в Томске. Именно там люди впервые вышли с фотографиями своих героев и пронесли в колонне Полка около 2000 фотографий. На следующий год эту инициативу подхватили соседние области и столица. В 2014-ом эта «акция» стала проводиться почти в каждом городе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог