Оксана Самойлова рассказала о проблемах со здоровьем сына

Врачи настаивают на срочном лечении.
21 Июня 2020
Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

Мама четверых детей Оксана Самойлова столкнулась с проблемой у долгожданного сына Давида. У малыша с рождения плохая проходимость слезных каналов. Бизнесвумен советовалась с педиатрами в Майами, где прошли роды Давида, и с врачами в России, но мнения специалистов разнятся. Первые посоветовали делать массажи, а вторые выступили за радикальную меру — зондирование.

«Американские педиатры сказали: ни в коем случае не делать зондирование слезных путей, оно само пройдет по мере взросления ребенка. Наши врачи говорят, мол, делать, и срочно — и только так оно пройдет», — озадачена Оксана. Супруга рэпера Джигана обратилась к мамам за советом.

Фото: Instagram*

Мнения поклонников разделились. Одни согласились с Оксаной, высказавшись за превентивные меры, другие посчитали, что зондирование поможет быстро решить проблему Давида. 

Среди подписчиков страницы Самойловой в соцсетях оказалась и певица Глюкоза. Ей оказалось близко мнение американских специалистов. «Нужен массаж, очень осторожно. Хороший врач знает, как его делать! Нам очень помогло, и вопрос решился!» — поделилась опытом Наталья Ионова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог