Оксана Федорова наградила самых успешных звезд

В Москве прошла премия Оксаны Федоровой и журнала Moda Topical.
23 Октября 2014
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в Москве состоялась премия Оксаны Федоровой и журнала Moda Topical, которую вручают самым ярким и успешным звездам. Ведущими вечера стали Лера Кудрявцева и Стас Костюшкин. В числе номинантов премии в этом году оказались Никита Пресняков, Катя Лель, Александр Олешко, Марк Тишман, Анастасия Стоцкая, Бьянка  и многие другие.

Не ушла без награды с прошедшей премии и Юля Паршута. Певица стала обладательницей премии «Прорыв года». Этот год для Юли действительно выдался богатым на события. Девушка выпустила новый клип на песню «Cut Me Open», вошла в тройку финалистов проекта «Один в один», снялась в двух многосерийных фильмах и полнометражной картине «Бармен», а в августе предстала перед зрителями в фильме «Тайна четырех принцесс», где сыграла одну из главных ролей.

Юля Паршута
Юля Паршута
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Александр Олешко
Александр Олешко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«В этом году в моей карьере (хоть я и не  люблю это слово, мне больше нравится определение «творческая жизнь») было очень много новых, ярких, интересных событий. Спасибо Оксане Федоровой – главному редактору журналу Moda Topical и всем, кто принимал участие в организации премии за то, что отметили мои успехи. Мы артисты все-таки зависимы от мнения и оценки окружающих», – поделилась Юля.

Юля Паршута стала обладательницей премии «Прорыв года»
Юля Паршута стала обладательницей премии «Прорыв года»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На церемонии вручения премии Паршута появилась в элегантном платье Harve Leger, которое эффектно подчеркнуло достоинства ее фигуры. Поддержать Юлю в этот вечер пришли певица Марта Кот и актриса Анжелика Каширина, с которой Юля подружилась еще на съемках комедийного сериала «Даешь молодежь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог