Оксана Акиньшина отдала сына в элитную швейцарскую школу

Актриса с детьми уехала из России.
01 Мая 2017
Оксана Акиньшина с мужем и сыном
Оксана Акиньшина с мужем и сыном
Фото: @akinshok2013 Instagram*

Оксана Акиньшина с семьей около месяца назад улетела в Швейцарию, где остановилась в живописном городе — Вилларе. Актриса постепенно налаживает жизнь в небольшом городке, что наводит на мысль: актриса не просто путешествует по Европе, а переселилась туда на постоянной основе. 

Несколько дней назад Оксана рассказала о том, что пристроила Константина, своего младшего сына, в элитную швейцарскую школу. Свой выбор она остановила на учреждении под названием La Garenne International School. Частное заведение с 70-летней историей принимает детей в свои стены с четырех лет. Школа интернациональна и направлена на изучение языков. 

Сын Оксаны Акиньшиной — Константин
Сын Оксаны Акиньшиной — Константин
Фото: @akinshok2013 Instagram*

Учебное заведение, подобранное Акиньшиной, расположено в горах и состоит из комплекса зданий-шале. Для самых младших учеников у них предусмотрен билингвальный класс, где преподают предметы одновременно на английском и французских языках. Кроме этого, частная школа предоставляет огромный выбор дополнительных кружков. Оксана уже, к слову, решила, что сын будет заниматься большим теннисом.

Стоимость обучения в La Garenne начинается от 3 миллионов рублей в год. При этом именно эта швейцарская школа является лидером по подготовке детей младшего школьного возраста. Акиньшина своим выбором была очень довольна. Впрочем, пока что остается неизвестным то, как долго Оксана планирует жить в Швейцарии. Вероятно, это будет зависеть от того, насколько успешно Константин вольется в коллектив школы. 

Кстати, вместе с Акиньшиной в Швейцарии обосновались её муж — Арчил Геловани, и трехмесячная дочка супругов. Её имя Оксана пока что держит в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог