Окончательно забыл про жену: SHAMAN сделал неожиданное признание о семейной жизни

Певец рассказал о планах на будущее.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2023
Певец Shaman с женой Еленой — фото
Певец Shaman с женой Еленой
Фото: соцсети

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, в настоящее время на пике своей популярности и входит в топ самых востребованных российских исполнителей. Не удивительно, что у артиста нет ни единой свободной секунды: он занят написанием новых песен, съемками клипов и гастролями. Буквально недавно Ярослав представил публике очередной хит «Моя Россия», а также объявил о грядущих сольных концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

В таком загруженном рабочем графике у SHAMANа не остается времени ни на что, включая его жену Елену Мартынову, которая старше него на 13 лет. Певец признался, что вообще не уделяет супруге внимания и не проводит с ней время.

«На самом деле сложно ответить на этот вопрос по одной простой причине, потому что его (свободного времени) просто элементарно нет. Я очень мало провожу времени в Москве, потому что постоянно нахожусь в разъездах по нашей необъятной Родине. Так что говорить об этом можно будет только тогда, когда это время появится», 

— поделился исполнитель.

Зато у артиста появилась возможность побывать в родном Новомосковске в Тульской области. SHAMAN приехал в город, где прошло его детство, и навестил родителей и бабушку с дедушкой. Кадры их встречи и застолья артист потом включил в новый клип на песню «Моя Россия», который получился очень трогательным и душевным.

Не секрет, что в Новомосковске также живет дочь певца от первого брака с учительницей пения Мариной Рощупкиной. Девочка появилась на свет в 2014 году, сейчас ей уже восемь лет. Ее воспитывает мама, а отца Варвара видит не часто, хотя он продолжает поддерживать ребенка. 

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог