Окончательно сменила профессию: Ким Кардашьян перестала быть звездой реалити-шоу

Кардашьян похвасталась своим достижением.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2021
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян -
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Ким Кардашьян сделала следующий шаг к осуществлению своей заветной мечты. Как уже сообщалось, звезда уже некоторое время упорно овладевает новыми знаниями для того, чтобы кардинально сменить сферу деятельности. Она решила пойти по стопам отца-адвоката Роберта Кардашьяна, который был очень успешным специалистом. Так что, по словам Ким, у нее есть склонность к юриспруденции «на генетическом уровне». И вот теперь она, наконец, добилась первого значительного успеха на этом пути. Об этом сообщило издание People.

Как стало известно, звезде реалити-шоу «Семейка Кардашьян» удалось успешно пройти так называемый «baby bar exam» — тест по юриспруденции, обязательный для юристов-первокурсников. Ким, по ее собственному признанию, ужасно волновалась в  ожидании результатов испытания. Ведь это была ее уже четвертая попытка пройти экзамен, поскольку первые три она, к своему большому огорчению, провалила. Как сообщил инсайдер, на этот раз звезда, которая надеется скоро завершить свой развод с Канье Уэстом, особенно усердно занималась, и результат не заставил себя ждать.

Узнав о том, что она прошла экзамен, Ким опубликовала в Инстаграме* свое фото перед зеркалом, сопроводив его восторженным восклицанием «О Боже, я прошла экзамен!», а затем продолжила:

«Глядя в зеркало, я горжусь тем, какой мне удалось стать сегодня. Ведь несмотря на то, что я провалила этот тест трижды за два года, каждый раз я возвращалась, прикладывала еще больше усилий - и наконец, я это сделала. И хотя во время третьей попытки у меня была температура из-за ковида, это меня не оправдывает».

Ким уже определилась со сферой своих интересов в относительно новой для себя сфере: она хочет продолжить работу над тюремной реформой. Несколько лет назад звезда способствовала освобождению двух заключенных в США. Ее успех в тех делах и  вдохновил Ким на получение юридического образования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог