Огонь: Кристина Агилера порадовала фанатов пикантным снимком

Певица привела в восторг поклонников своими формами.
25 Января 2020
Фото: Instagram*.com

39-летняя поп-легенда Кристина Агилера продолжает «неравный бой» с лишним весом. За прошлый год она сильно поправилась и пока никак не может вернуться к прежней форме. Из-за этого, хотя певица и любит подразнить фанатов, не рискует полностью выставлять свою фигуру напоказ перед ними. Но поскольку ей очень захотелось «пошалить», она всё же нашла способ, избежав полной «обнаженки», впечатлить поклонников соблазнительным фото, которое и опубликовала на своей страничке в соцсети.

Обладательница пяти премий «Грэмми» предстала на этом снимке в пикантном виде: в кожаном плаще, наброшенном на абсолютно голое тело. Заметим, что даже такой наряд не скрыл ставшие весьма пышными формы певицы. Между прочим, у фанатов фото Кристины вызвало бурный восторг. Для начала, им понравилось, как певица подписала снимок: «Сила в уязвимости». Такой девиз как нельзя больше в духе современной эпохи. Кроме того, и саму фигуру Кристины многие нашли «великолепной». Впрочем, вряд ли кто-нибудь сейчас осмелился бы критиковать певицу за набранный лишний вес. Ведь такое поведение называется теперь «бодишеймингом» и осуждается всеми. Да и сама Кристина, похоже, уже смирилась с тем, как теперь выглядит. Ведь, как призналась певица в одном из недавних своих интервью, главное для неё — чувствовать себя любимой и счастливой.

Напомним, Агилера, сыгравшая в декабре 2017-го тайную свадьбу с бойфрендом Мэттом Ратлером в Италии, похоже, наконец обрела своё семейное счастье. Кристина и Мэтт вместе с 2010 года и воспитывают родившуюся у них пять лет назад очаровательную дочку Саммер Рейн.Кроме того, Мэтт прекрасно справляется с ролью отчима для старшего сына певицы — 10-летнего Макса, которого Кристина родила от своего экс-супруга Джордана Брэтмена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог