Кристина Агилера неприятно поразила располневшей фигурой

Фанатам певицы не понравился вид «полуголой» певицы.
07 Ноября 2019
Кристина Агилера
Фото: Zuma\TAСС
Кристина Агилера
Фото: Zuma\TAСС

Появление на сцене в Дублине 38-летней Кристины Агилеры вызвало неоднозначную реакцию ее фанатов. Дело в том, что на этом концерте, который она дала в рамках ирландской части своего мирового турне, певица, которая за последнее время набрала немало лишнего веса, еще и появилась «полуголой». Во всяком случае именно так восприняли новый сценический костюм Кристины некоторые ее поклонники.

Наряд Кристины и самом деле скрывал не слишком много ее тела. Сначала Агилера появилась на сцене в шифоновой юбке и боди. Причем, правая половина боди была абсолютно прозрачной, благодаря чему оказалась полностью выставлена напоказ одна грудь певицы. А потом Кристина избавилась и от юбки и осталась только в серебристом боди, обнажив еще и свои бедра…   Причем, высокие, сиявшие серебром ботфорты певицы, только подчеркнули ее ставшие огромными ляжки…

Возможно, в прежние времена, когда Агилера была стройной, это наряд не выглядел бы на ней так вызывающе. Но из-за того, что певица сильно растолстела, ее формы стали практически «рубенсовскими». И, как решили многие, откровенный костюм певицы выглядел на ней просто вульгарно.

Впрочем, саму Агилеру ее вид, похоже, совершенно не смущает. Не так давно она призналась, что даже рада тому, что так поправилась. «Раньше я была слишком худой. А теперь у меня появились формы, и мне это нравится. Я люблю показывать и свою грудь, и попу. Мне вполне уютно в том теле, что есть сейчас у меня. К тому же, то, как я выгляжу, очень нравится моему бойфренду. Так что я вполне счастлива!» — заявила Кристина. Напомним: в настоящее время Агилера живет со своим женихом — Мэттью Ратлером, от которого она  пять лет назад родила своего второго ребенка — дочку Огаст. Кроме этого, певица воспитывает еще 11-летнего сына Макса  — от ее первого мужа Джордана Брэтмана.

Кристина Агилера с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог