Ого, какая брюнетка! Поклонники оценили новый имидж Дапкунайте

Актриса произвела фурор.
Олеся Киселева
|
04 Февраля 2022
Ингеборга Дапкунайте
2020 г.
Фото: Пресс-служба мероприятия

Ингеборга Дапкунайте — одна из самых закрытых актрис. Но она решила пойти навстречу своим поклонникам и в сториз в Instagram* ответила на их вопросы.

Артистка показала, как ей приходилось кардинально менять имидж. Однажды она даже стала знойной брюнеткой. Снимок тут же разлетелся по соцсетям: Дапкунайте произвела фурор. Поклонники сошлись во мнениях — как ни странно, литовская актриса, которую все привыкли видеть блондинкой, в образе брюнетки смотрится очень гармонично.

@d.ingeborga/Instagram*
@d.ingeborga/Instagram*

В это невозможно поверить, но недавно, 20 января, актрисе исполнилось 59 лет. В свои годы Ингеборга Дапкунайте выглядит как молоденькая девушка: она стройная, подтянутая, полна энергии и сил. Многие считают, что у Дапкунайте хорошие гены, но актриса доказывает, что дело не только в этом.

Недавно Ингеборга поделилась видеороликом из тренажерного зала, на котором она показывает, как качает одну из самых проблемных зон у женщин за 50 — верхнюю часть руки. Ведь дело не только в том, чтобы оставаться худенькой, нужно чтобы еще мышцы были в тонусе.

Все отметили, что 59-летняя Дапкунайте находится в блестящей форме. Актриса охотно делится секретами отличной фигуры и хорошего настроения. Она призналась: ее тело — плод регулярных изнурительных тренировок и разумных ограничений в питании. Звезда давно не ест фастфуд и прочий пищевой мусор, выпивает в день по 1,5 — 2 литра чистой воды, употребляет много овощей и фруктов. Актриса не имеет вредных привычек и ведет здоровый образ жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог