«Официально»: звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова ждет ребенка

Певица объявила об этом на фестивале «Жара».

Звезда шоу «Голос», победитель первого сезона проекта «Три аккорда» и проекта «Точь-в-точь» на Первом канале Анастасия Спиридонова ждет первенца. Об этом стало известно в третий день фестиваля «Жара». На красной дорожке артистка объявила во всеуслышание, что беременна.

«Да, я жду ребенка. Пол и имя пока держим в секрете. Срок тоже не буду говорить»,

— поделилась Спиридонова, отметив, что уже знает, кто у нее родится.

На дорожку, правда, певица вышла не с мужем, а с хорошим другом и коллегой Интарсом Бусулисом, с которым выступала в дуэте.

Своими словами Настя, однако, невольно рассекретила срок своего интересного положения. Ведь пол малыша врачи определяют не ранее четвертого месяца беременности. Таким образом, Анастасия, животик которой пока совсем небольшой, предположительно находится во втором триместре. Малыш появится на свет осенью.

Спиридонова также отметила, что не будет покупать обновок для малыша до его рождения. Такое решение она приняла совместно с мужем — бизнесменом Антоном Яковлевым. Имя они также выберут только взяв ребенка на руки.

«Мы заранее договорились, что ничего из вещей покупать не будем и имя выберем, когда ребенок появится на свет», — поделилась с 7Дней.ru знаменитость.

К слову, посетив фестиваль «Жара», Спиридонова сделала все, чтобы чувствовать себя в безопасности. На репетиции она выступала в маске, а микрофон обрабатывала спиртом.

«В этот важный период жизни не хочется рисковать. Мой доктор настаивает и на том, чтобы я вакцинировалась от коронавируса. С ним же я буду выбирать и клинику для родов»,

— рассказала она изданию Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог