Анастасия Спиридонова посвятила песню чужому мужчине

Певица поздравила Никиту Никонова с днем рождения и посвятила ему песню «Я бегу к нему».
01 Ноября 2017

 В Emporio Cafe состоялась birthday party молодого и перспективного сотрудника Первого канала Никиты Никонова, работавшего на телепроектах «Голос», «Голос. Дети», «Точь-в-точь». 

Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере. Артисты желали имениннику здоровья и успехов, а также исполняли свои хиты и совершенно новые песни. Финалистка шоу «Голос», талантливая и неординарная певица Анастасия Спиридонова посвятила имениннику песню «Я бегу к нему» и позвала его на сцену, где они исполнили энергичный танец.  «Ты сегодня звезда! Желаю тебе оставаться таким же красивым, веселым и счастливым, как сегодня!», - сказала певица.

Юлия Беретта (ex-участница гр. «Стрелки»), поздравила Никиту со сцены, шокировав присутствующих гостей публичным признанием в любви к молодому человеку и объявила, что молодой человек страстно поцеловал ее взасос в разгар вечеринки.

За атмосферу вечеринки и настроение присутствующих гостей отвечал обаятельный ведущий, шоумен, певец, финалист конкурса «Новая волна» Стас Море, который присоединился к музыкальным поздравлениям и спел несколько  хитов.

Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая