Одно лицо с Пугачевой: внешность подросшей Лизы Галкиной обсуждают в Сети

Муж Примадонны показал красивые кадры с семейной прогулки.
Дочь Аллы Пугачевой — Лиза
Фото: Социальные сети
Дочь Аллы Пугачевой — Лиза
Фото: Социальные сети

Насыщенное на события лето детей Аллы Пугачевой продолжается. Восьмилетние Лиза и Гарри впервые так долго живут за границей. Сначала они провели несколько месяцев в Израиле, а потом перебрались с родителями в Латвию. Дома в Подмосковье они последний раз были в конце февраля.

Говорят, что уже в следующем месяце Примадонна вернется с детьми в Россию. Якобы она не хочет, чтобы двойняшки пропустили школьную линейку по случаю начала нового учебного года. Но в окружении Пугачевой никто не может назвать точную дату приезда семьи домой.

Пока что дети певицы продолжают наслаждаться жизнью у побережья. Накануне в Сети появились кадры с Лизой и Гарри, гуляющими на по пляжу. Так совпало, что дочка Аллы Борисовны оделась на  прогулку в спортивный костюм, который идеально подошел к цвету неба на закате.

«Девочка-закат! У Гарика вчера куртка была под цвет неба, а теперь у Лизы. Прелесть какая!»

— радовался за кадром муж Пугачевой.

Фанаты звездной семьи обратили внимание, что Лиза с каждым годом становится всё больше похожа на свою мать. «Одно лицо с мамой», — обсуждают поклонники внешность дочки Аллы Борисовны.

Напомним, что накануне СМИ опубликовали информацию о владельце замка Пугачевой в Подмосковье. Как выяснилось, Алла Борисовна не имеет никаких прав на особняк: собственником дома является супруг артистки. Кстати, недавно стало известно, что юморист не планирует возвращаться домой вместе со своей семьей. Вместо этого он продолжит своё мировое турне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог