Одно лицо с мамой: Вилкова показала повзрослевшего сына от Любимова

Редкий снимок обсуждают в Сети.
Екатерина Вилкова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Екатерина Вилкова редко афиширует подробности личной жизни. Вот уже почти 13 лет актриса счастлива в браке с актером Ильей Любимовым. В конце апреля супруги будут праздновать очередную годовщину свадьбы. Они вместе воспитывают дочку Павлу и сына Петю. Накануне младший ребенок звездной пары отмечал день рождения. Вилкова поделилась редким фото с сыном, которому исполнилось 10 лет.

«Этому парню сегодня 10! И я безумно его люблю! Навсегда! Моя душа»,

— поздравила Вилкова именинника.

На совместном фото Екатерина позирует в обнимку со своим повзрослевшим сыном. Друзья актрисы обсуждают в комментариях, что Петя растёт точной копией своей мамы. «Папа мимо проходил», «Как похожи! Одно лицо с мамой», — отреагировали комментаторы на снимок.

Екатерина Вилкова с сыном Петром
Фото: Социальные сети

Вилкова рассказывает, что секрет её семейного счастья кроется в хорошем чувстве юмора её мужа. «Никогда ничего не хотелось в Илье поменять. Главное, у Ильи потрясающее чувство юмора. Если бы в минуты усталости или моего раздражения муж не смеялся надо мной, все в семейной жизни было бы иначе», — признается актриса.

Не выбрасывайте коробки из-под техники: пять причин сохранить упаковку
Покупатели часто ошибочно выбрасывают упаковку от новой техники сразу же после распаковки. Однако есть причины, по которым сохранять коробки от техники все же стоит. Авторы Дзен-канала «Hi-Tech Mail» рассказали, в каких случаях вам пригодится упаковка.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица