Одно лицо с мамой: 8-летний сын Марии Куликовой снялся в кино

Актриса рассказала о новом опыте Ивана.
22 Сентября 2019
Сын Марии Куликовой и Дениса Матросова
Сын Марии Куликовой и Дениса Матросова — Иван
Фото: @m.kulikova77 Isntagram Марии Куликовой

Сын Марии Куликовой и Дениса Матросова с детства хорошо знаком с «кухней» кино и театра. Родители уже много лет берут Ивана с собой на съемочные площадки, где ему очень нравится проводить время. Больше всего он любит гримвагены — вагончики, где готовятся артисты. Он дружит уже со многими актерами, операторами и режиссерами.

Накануне восьмилетний Иван снялся вместе с мамой в кино. Правда, если Мария исполняет в мини-сериале «Ради твоего счастья» одну из главных ролей, то её сын работает пока что в массовке. Впрочем, если он захочет развиваться в этом направлении, то его, очевидно, может ждать большой успех.

Ребенок Куликовой растет её полной копией — обладает не меньшим обаянием и харизмой. К тому же, от мамы он узнал уже много секретов актерской профессии, что могло бы помочь ему стать известным актером.

Но пока Ивана больше увлекает другая тема. Как рассказывал его отец, мальчик в будущем хочет создавать уникальные машины, самолеты и корабли. 

Дениса радует, что сын не тяготеет к искусству. Он сам некоторое время назад начал развиваться как продюсер, так как съемки в кино и выступления в театре не приносят стабильного дохода. А Денису, между прочим, нужно обеспечивать не только Ивана, но свою новую семью: еще одного сына — Федора, а также гражданскую жену Ольгу Головину и Александру, дочку супруги от первого брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог