Денис Матросов показал сына от Марии Куликовой — копию мамы

Ивану исполнилось 8 лет.
23 Августа 2019
Мария Куликова и Денис Матросов
Фото: personastars.com
Фото: Instagram*
«В моей биографии всё не так просто. С супругой Олей мы сейчас воспитываем троих детей: Федю, Ваню и дочку Сашу. А они, уж поверьте, подбрасывают зажигательных дровишек в наши семейные будни. Дети — вот мой смысл жизни! Многие, возможно, меня не поймут, а кто-то осудит, что нельзя растворяться в детях, жизнь у каждого своя. Но пока мы с ними, мы будем максимально им помогать найти себя в этой жизни и стать счастливыми. Федя — еще маленький, но он очень любит танцевать. А Ваня и на съемочной площадке был не один раз, и в зрительном зале театра, и за кулисами. На съемках ему особенно нравятся грим-вагончики, он их называет «домами на колесах». Там и поиграть можно, и отдохнуть. И конечно, радует сына и внимание к нему всей съемочной группы. Гордится, что дружит с детьми-актерами, в частности с Артемом Шкляевым. Но сам, пока, не говорил о желании связать жизнь с искусством. Сейчас он хочет создавать уникальные машины, самолеты и корабли. Меня это радует!» — рассказывал он.Но живет Иван, конечно, с мамой. Не так давно Мария Куликова купила небольшой дом в ближайшем Подмосковье, куда переехала вместе с сыном и новым возлюбленным. О разводе с Матросовым она много раз говорила, что их расставание сделали счастливыми сразу четверых людей — ее саму с избранником и Дениса с новой женой. Иван часто бывает в гостях у отца.«Ищу возможность все успевать — и работать, и быть хорошей мамой. Стараюсь отвозить сына в школу и привозить из нее сама. И Ванин папа помогает», — рассказывала Куликова в интервью журналу «Коллекция Караван Историй».

Вчера свой день рождения отмечал сын Дениса Матросова и Марии Куликовой. Ивану исполнилось 8 лет. По этому случаю актер поздравил мальчика в Сети и опубликовал несколько его фотографий, сделанных этим летом.

Фото: Instagram*

«Этому мальчишке сегодня 8 лет! Мы тебя безумно все любим! Сын, Ваня наш Матросов, будь здоров и счастлив! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Вся твоя большая семья!» — написал Денис.

Поклонники Матросова присоединились к поздравлениям и подметили, что Иван, который и раньше был больше похож на маму, сейчас стал ее точной копией. Кстати, сама Мария в личном блоге фотографиями с ребенком не делится никогда. Она предпочитает скрывать свою личную жизнь. А вот Денис, напротив, постоянно публикует снимки своей семьи.

А она у него действительно большая. После развода с Марией Куликовой он вновь обрел счастье со своей поклонницей по имени Ольга. В 2016 году у пары родился сын Федор. Также они воспитывают и дочь Ольги от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог