Одно лицо: на кого стал похож сын Маши Малиновской?

Телеведущая удивлена таким развитием событий.
24 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Маша Малиновская решилась стать матерью не в самый радужный период своей жизни. Она потеряла работу на телевидении, любимый человек оказался давно и счастливо женатым. Вдобавок, он бросил ее, беременную, когда узнал, что Маша больше не будет с ним общаться в рамках отношений мужчины и женщины.

«Это был импозантный 50-летний человек, он очень красиво и по-настоящему щедро ухаживал, — рассказывала Малиновская в интервью журналу «7 Дней». — Он говорил мне то, чего я не слышала ни от одного мужчины: при каждой нашей встрече он повторял, что хочет, чтобы я родила ему ребенка. Наш роман развивался стремительно. Через два месяца я узнала, что беременна. Мой кавказский «принц» ни в чем не отказывал, обещал быть заботливым отцом и верным мужем. Но мне стали приходить СМС от его жены...»

На прощание он сказал Маше: «Раз тебе ничего от меня не надо, то можешь передать своему ребенку, что его папа — космонавт. Первый чеченский космонавт».

Фото: Instagram*

Удивительно, хоть в Мироне течет кавказская кровь, в нем нет ничего от его «горячего» отца. Все — глаза, губы, волосы, в мальчике похоже именно на Машу. На днях она даже опубликовала коллаж из своей детской фотографии и фото Мирона.

«Угадайте, где я, а где Мирон?» — написала она в личном блоге.

И если бы качество фото было одинаковым, то вряд ли бы подписчики Малиновской смогли верно ответить, где кто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог