Одни ребра торчат: Собчак вышла в свет в откровенном платье

Журналистка появилась на мероприятии без Константина Богомолова.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2022

Ксения Собчак последнее время не жалует светские мероприятия, однако день рождения своей давней знакомой Виктории Шеляговой она пропустить не смогла. Правда, телеведущая появилась на празднике в гордом одиночестве, без мужа Константина Богомолова. Зато журналистка с азартом подошла к выбору наряда для вечеринки и нашла, чем удивить собравшихся гостей.

Собчак отдала предпочтение откровенному черному платью c открытыми плечами и спиной, под которое не стала надевать нижнее белье. Однако выглядеть соблазнительно у Ксении не получилось, потому что облегающий наряд лишь подчеркнул все недостатки ее фигуры.

Оказалось, что за минувшую осень телеведущая не только обрезала волосы, но и сильно исхудала, так что у нее начали торчать ребра. А грудь журналистки, которая и так никогда не могла похвастаться внушительным бюстом, на фоне потери веса и вовсе пропала.

Судя по всему, Собчак похудела из-за всех перипетий, что с ней приключились за минувшие несколько месяцев. Как известно, этой осенью журналистке пришлось спешно покинуть страну и три недели провести в Прибалтике. Из России она отравилась в Литву, пешком перейдя границу. Тогда же выяснилось, что Ксения имеет второе гражданство – израильское, от которого ранее она всячески открещивалась.

К счастью для Собчак, скандал вокруг ее персоны угас и она смогла вернутся в Москву, где оставались ее муж и сын Платон. Кроме того, в Подмосковье у телеведущей теперь имеется шикарный загородный дом, в который он вложила уйму денег, поэтому так просто бросить недвижимость она не может. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог