«Одна кровь»: как сейчас выглядит сестра Королевой с тяжелой судьбой

В Сети появились редкие кадры с Ириной.
Людмила Порывай
Людмила Порывай с Ириной
Фото: @mama_luda_star/instagram*

Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, показала свою старшую дочь Ирину, которая известна многим как Руся. В 90-х она работала певицей, но потом ушла со сцены. Пережив несколько тяжелых жизненных драм, она замкнулась и стала редко появляться на публике.

Известно, что еще в начале творческого пути Ирина родила сына Владимира, которому поставили неутешительный диагноз — тяжелая форма ДЦП. Вместе со своим мужем она старалась найти деньги и возможности дать ребенку лучшее лечение, но врачи не смогли ему помочь. В 1999 году мальчик умер.

Потом Руся еще дважды решилась на прибавление в семье. Сначала на свет появился Матвей, а потом — София. Впоследствии выяснилось, что второй племянник Королевой тоже болен. На этот раз речь шла об аутизме. Несмотря на очередное испытание Ирина смогла поставить детей на ноги и даже попыталась возобновить карьеру певицы.

Вчера Порывай поделилась редкими кадрами со своей старшей дочерью. В обсуждении видео многие написали, что Ирина очень похожа на свою знаменитую сестру.

«Ой, какие вы классные!», «Все на одно лицо», «У Наташи с сестрой очень похожи голоса. Позитивные, жизнерадостные, обожаю всю вашу семью», «Мама Люда — это чудо»,

— пишут фанаты Королевой.

Кстати, скоро Наташа приедет к своим родным в Штаты. Она собирается познакомить своего сына Архипа с его сестрой, появившейся на свет в другой семье два года назад. Королева стала донором яйцеклетки для своего друга, который мечтал о детях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог