Один с Полей не воин

Что не поделили Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков?
Алина Каревская
|
03 Октября 2021
Полина Гагарина. Фото
Полина Гагарина
Фото: Personastars.com
Дмитрий Исхаков с Полиной Гагариной фото
Дмитрий Исхаков с бывшей женой
Фото: Юрий Феклистов

Известный светский фотограф Дмитрий Исхаков подал в суд на бывшую жену — Полину Гагарину. Что не поделили герои светских хроник, оказавшиеся по разные стороны не только красных дорожек, но и финансовых баррикад?

«Спектакль окончен» и «Драмы больше нет» — пожалуй, два самых заметных хита Полины Гагариной. Но, похоже, тексты этих песен не имеют никакого отношения к тому, что действительно происходит в личной жизни певицы. И спектакль не окончен, и драма в самом разгаре. По крайней мере, так выглядят ее отношения с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым, с которым она развелась в декабре прошлого года. На первый взгляд, расставание было мирным — в пример знаменитостям, которые сопровождают этот процесс публичным скандалом, громким дележом имущества и заявлениями в прессе. В течение полугода экс-супруги подчеркнуто деликатно вывешивали белый флаг, но в сентябре он будто превратился в красную тряпку для лучших московских адвокатов. Не сумев без лишнего шума договориться с Полиной по вопросам, касающимся совместной опеки над их общей дочерью Мией, Дмитрий был вынужден обратиться в суд. По словам фотохудожника, в разговоре накануне он поинтересовался у Полины, хочет ли она, чтобы вопрос решался именно таким образом. На что бывшая жена ответила утвердительно. Вот тебе и «евро»-видение.

Полина Гагарина с дочерью Мией. Фото
Полина Гагарина с дочерью Мией
Фото: Instagram*.com

После развода Полины и Дмитрия в сторону Исхакова полетели стрелы от «лучников» из лагеря певицы, мол, фотограф — альфонс, все семь лет, что они были вместе, прятался за пухлым кошельком стройной жены. Ответ на этот (далеко не самый деликатный) вопрос Дмитрий дал в интернет-исповеди Ксении Собчак. Во время интервью он подчеркнул, что пришел на встречу, не попросив за это ни копейки, хотя редакторы федеральных каналов предлагали за его откровения миллион рублей. «Я всегда зарабатывал нормально и альфонсом не был, — комментирует слухи фотограф. — И не чувствовал себя каким-то приложением к жене, такого не было. Я зарабатывал достаточно, чтобы себя уважать и содержать семью. Этот вопрос не возникал. У нас были какие-то общие траты, какие-то отдельные траты. Но никто не вел учет. Никогда не было такого: он платит или она платит. Я всегда во всем этом участвовал: и что касается воспитания детей, и праздников. Мне неловко, что это всем интересно. Загибать пальцы и перечислять, в чем я участвовал, а в чем нет, как-то недостойно».

Полина Гагарина дочкой и сыном
Чтобы не спрашивать согласия отца на вывоз за границу их общей дочери, Полина путешествует на частных самолетах С дочкой и сыном Андреем
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Исхаков участвовал во многом: делал все «глянцевые» съемки своей жены, сопровождал Полину Гагарину на концертах и международных песенных соревнованиях, но сейчас почему-то они отправились в «гастрольный тур» по московским судам. Правы ли те, кто считает, что вместо памятных татуировок бывший муж певицы набивает себе цену? Вряд ли. После интервью, которое дал Дмитрий, поклонники Гагариной цитируют новую песню молодой исполнительницы Клавы Коки: «Чё тебе нужно, чё ты такой душный?» Похоже, «духота» только в невозможности видеться с собственной дочерью так часто, как этого бы хотелось. Но мы не судьи, чтобы принимать одну или другую сторону. Да даже бог не судья: вердикт вынесут в Тверском районном суде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог