Очевидец рассказал подробности крушения самолета Харрисона Форда

Молодой хирург Санджай Хурана пытался загнать очередной шар в лунку, когда увидел, как небольшой самолет стремительно приближается к земле.
06 Марта 2015
Харисон Форд
Харисон Форд
Фото: Splash News/All Over Press

Харрисон Форд оказался в надежных руках после того, как его самолет потерпел крушение над полем для гольфа в Лос-Анджелесе 5 марта. Молодой хирург Санджай Хурана пытался загнать очередной шар в лунку, когда увидел, как небольшой самолет стремительно приближается к земле. После падения воздушного судна он подбежал к обломкам, чтобы оказать первую помощь пилоту. Как только пилота достали из кабины самолета, стало ясно, что это Харрисон Форд.

«Он был в шоковом состоянии, — рассказал в интервью каналу ABC News Хурана. — Он стонал от боли».

По словам медика, из самолета вытекало топливо, поэтому он позвал еще несколько человек, находившихся неподалеку и попросил их забросать лужи бензина землей, чтобы они не загорелись. «Я просто хотел обеспечить безопасность пострадавшему и сделать все, чтобы не возникло пожара», — отметил Санджай.

Крушение самолета Харисона Форда
Харрисон Форд оказался в надежных руках после того, как его самолет потерпел крушение над полем для гольфа в Лос-Анджелесе 5 марта
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что Харрисон Форд попал в аварию 5 марта. Легкомоторный самолет, которым управлял исполнитель главных ролей в «Индиане Джонсе» и «Звездных войнах», упал на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Причиной авиакатастрофы стал отказ двигателя. Актер был доставлен в госпиталь. Позже сын актера заявил, что полученные им ранения не угрожают жизни и он полностью оправится от травм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог