Очень откровенно: любовница Месхи публично призналась ему в чувствах

Влюбленные перестали скрывать роман.
Гела Месхи — фото
Гела Месхи
Фото: кадр видео

Буквально на днях СМИ сообщили, что Гела Месхи начал встречаться с бывшей звездой баскетбола Анной Соколовой. После этого она решила больше не скрывать чувств к любимому. Накануне спортсменка поделилась личным и трогательным признанием в любви.

Соколова опубликовала снимок, на котором держит за руку бойфренда, и рассказала о том, какие эмоции её переполняют. Она назвала возлюбленного талантливым и надежным мужчиной.

«Его руки… Они могут все для тебя, ради вас. Он молчит и обнимает, смотрит на дорогу и держит твою ладонь в своей. Любовь мужчины в его руках»,

— написала Соколова.

Бывшая баскетболистка Анна Соколова
Фото: Социальные сети

Известно, что роман Месхи с блондинкой, которая выше его на голову, начался не так давно. Но у пары уже состоялся первый совместный выход в свет. Они вместе пришли на премьеру боевика «Либерея: Охотники за сокровищами». Тогда актер не захотел общаться с журналистами, которые атаковали его вопросами про перемены в личной жизни.

Стоит отметить, что еще в начале сентября бывший муж Екатерины Климовой находился в отношениях с Натальей Земцовой, экс-супругой музыканта Сергея Кристовского. Как говорят, их роман закончился внезапно: актриса уехала отдыхать в Турцию, а когда вернулась, её место уже было занято другой девушкой. По слухам, Соколова с первой же встречи взяла актера в оборот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог