«Очень личное и интимное»: Казанова ответила на вопрос, когда у неё родится первенец

Певицу вывели из себя бестактные комментарии фанатов.
Сати Казанова — фото
Сати Казанова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сати Казанова почти шесть лет назад вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо. Фанаты ждали, что вскоре после новостей о свадьбе певицы с итальянцем последует и радостное сообщение о её беременности. Прошло время, а прибавление в семье звезды российской эстрады так и не случилось.

Накануне Казанова, получив очередную порцию бестактных вопросов от фанатов, вскипела и в грубой форме высказалась о том, когда же она наконец-то родит первенца.

Артистка подчеркнула, что эта тема является для неё очень интимной и даже болезненной, поэтому попросила больше не нарушать границы её личной жизни. Сати сказала, что тем, кто её критикует за «неполную» семью, не хватает чуткости и доброты. Она выразила поддержку другим женщинам, которые, как и она сама, находятся в постоянном напряжении из-за давления общества.

«Хочется громко и с употреблением нецензурной брани сказать: пожалуйста, люди (особенно в женском теле), подумайте, почувствуйте, прежде чем совать свой нос в очень личное, интимное, возможно болезненное. Какое вам дело до того, «когда же дети» у меня или ещё у кого-то? Живите свою жизнь! На этом закроем тему беспардонного вмешательства в интимное пространство личной жизни»,

— написала Казанова в Сети.

Напомним, что бывшая коллега Сати по группе «Фабрика» Саша Савельева тоже испытывала проблемы с рождением ребенка. Она прожила в браке с актером Кириллом Сафоновым девять лет, прежде чем у неё получилось забеременеть. Роды были тяжелыми и первые недели своей жизни сын пары Леон провел в больнице, но потом всё наладилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог