«До чего похожи!» Судзиловская поразила снимком с красавицей-мамой

Актриса выросла почти её полной копией.
Олеся Судзиловская — фото
Олеся Судзиловская с мамой
Фото: Instagram*.com

Олеся Судзиловская похвасталась красотой своей мамы. Актриса накануне отмечала 47-летие и в свой личный праздник обратилась с нежной речью в адрес той, без которой её бы не было. Артистка поздравила свою маму и поблагодарила её за жизнь. Именно своей маме звезда кинематографа обязана своей красотой, а также успехом в карьере.

Именно она подсказала юной Судзиловской, что ей надо связать свою жизнь с кино. При этом мама Олеси сама никак не была связана с миром искусства. Она вместе с мужем работала инженером-технологом. Несмотря на такую «мужскую» профессию, она всегда подавала своей дочери пример настоящей женственности. Дома родные в шутку называют её графиней.

«Спасибо тебе за жизнь светлую счастливую, за жизнь в любви! Спасибо за умение ничего не бояться, хотеть всего и добиваться многого, не завидовать, а радоваться за других! За желание учиться, за умение вдохновляться после увиденного и услышанного, за умение все это видеть и слышать! Спасибо, что я есть»,

— написала она в Инстаграме*.

Между прочим, когда Судзиловская только родилась, родители собирались назвать её Ладой, но в последний момент передумали. Решили, что это имя слишком «простое» — говорят, у мамы будущей звезды это имя ассоциировалось с кличкой для коровы.

Кстати, над именами для своих детей Олеся тоже долго думала, но в итоге остановила свой выбор и назвала старшего сына Артемом, а младшего — Майком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог