Очаровательный сын Энрике Иглесиаса покорил сердца фанатов

Поклонники певца удивлены тем, как выглядит малыш Николас.
26 Июня 2019
Энрике Иглесиас
Фото: CTK/TASS

44-летний Энрике Иглесиас — кумир миллионов поклонниц по всему миру, но лучше всего он себя чувствует не на сцене, а в обществе своих очаровательных близнецов — Люси и Николаса. Иглесиас, который завоевал более 200 наград и продал более 130 миллионов экземпляров записей своей музыки, больше всего любит играть со своими малышами. певец необычайно гордится своими детьми, считая, что они — совершенно особенные.

С тех пор, как близнецы появились на свет, Энрике забыл о своем правиле — никогда «не пускать» никого из посторонних в свою личную жизнь. Певец теперь часто и щедро делится самым дорогим его сердцу — фотографиями своих малышей. На этот раз он показал всем трогательное видео, на котором запечатлел сына Николаса, облаченного в майку с принтом из мультика «Тачки» и в огромную шляпу-сомбреро, во время прогулки на катере. Обаятельный малыш, не отрываясь, восторженно смотрит на сверкающую голубую морскую воду и что-то пытается лепетать по-испански.

Фанаты заметили, что глаза у Николаса почти такого же ярко-голубого цвета, как морская вода, которая ему так понравилась. И то, что у мальчика светлые, а не темные, как у Иглесиаса, глаза, немного удивило поклонников певца.  Ведь «южные» гены, чаще всего, побеждают «северные». Так что у Николаса было гораздо больше шансов унаследовать «масть» своего отца-испанца, чем стать похожим на маму — голубоглазую 38-летнюю блондинку Анну Курникову.

Напомним, с Анной Энрике начал встречаться еще в 2001-м году, познакомившись с ней на съемках своего музыкальном видео. Но почти все время, пролетевшее с тех пор, звездная пара ухитрялась вести себя так, что об их отношениях было известно очень мало. Так, никто до сих пор не знает наверняка, женаты ли Курникова и Иглесиас официально. Более того, даже когда Анна родила Люси и Николаса в декабре 2017-го, это стало огромным сюрпризом почти для всех. Ведь никто из непосвященных даже не знал, что Курникова была беременна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог