Обвинения друзей Шумахера заставили его супругу заговорить о муже

Друзья Михаэля утверждают, что жена гонщика скрывает ото всех правду.
16 Ноября 2019
Михаэль Шумахер с женой Коринной
Михаэль Шумахер с женой Коринной
Фото: Splash News/East news

 Коринна Шумахер на днях дала свое первое интервью после несчастного случая с ее мужем, происшедшего в декабре 2013-го. На это она пошла, прервав свое молчание, только потому, что незадолго до этого Вилли Вебер, который на протяжении 20 лет был менеджером и другом Михаэля, сделал сенсационное заявление. В интервью изданию Cologne Express, Вилли сказал, будто у него есть основания надеяться, что мы все еще увидим Шумахера. При этом он негативно выказался в адрес жены гонщика завив, будто «она ничего не рассказывает о его здоровье и никого к нему не допускает потому, что боится – все могут узнать правду».

О какой именно правде говорил Вилли, он не пояснил. Однако Коринна Шумахер решила высказаться на этот счет. В своем интервью изданию Mercedes’s She Magazine, она решительно опровергла слова Вебера о том, что злонамеренно скрывает информацию о муже. Супруга Михаэля добавила: она не разглашает информацию, так как уверена в том, что этого хотел бы ее муж. И еще Коринна призналась: она безгранично признательна своему мужу за то счастье, которое он подарил своей семье – ей самой, сыну Мику и дочери  Джине-Марии. Ведь, кроме всего прочего, именно благодаря Михаэлю, у Коринны и Джины-Марии появилось увлечение, которое помогло им пережить непростые годы болезни гонщика. Как сообщила жена Шумахера, он купил для них ранчо в Швейцарии, где они теперь держат своих скаковых лошадей, на одной из которых Джина-Мария выиграла в 2017-и чемпионат Швейцарии.

 Что же касается собственно состояния здоровья гонщика, получившего уже почти 6 лет назад тяжелейшую травму, катаясь на горных лыжах, то о нем никакой достоверной информации так пока и не появилось. В сентябре этого года СМИ появились слухи о том, что Михаэля, якобы доставили в Париж, где ему сделали нейрологическую операцию. А позднее один из источников сообщил, будто Шумахер уже не прикован к постели и даже смотрит трансляции гонок по телевизору. Но подтверждения этого так и не последовало. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог