«Задолбали!» Кристину Асмус довело обсуждение её развода с Гариком Харламовым

Актриса выступила с заявлением.
16 Октября 2019
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус устала от слухов о расставании с Гариком Харламовым. Недавно некоторые СМИ снова «развели» артистку со звездой Comedy Club. Сообщалось, что причиной краха звездной семьи стала ревность. Якобы Гарик не смог смириться с откровенными съемками и постельными сценами любимой на работе.

Асмус заверила, что «новости» о её разводе — домыслы желтой прессы. На самом деле её семейная жизнь не омрачена скандалами с мужем. Харламов с пониманием относится к тому, что его жена снимается в пикантных сценах.

«Задолбали спрашивать про развод! У нас всё хорошо и было всё хорошо, — заявила рассерженная слухами Кристина. — Это гнилая желтая пресса!»

А недавно Кристина объяснила «пропажу» обручального кольца с правой руки. После одного из выходов Асмус в свет поклонники заметили отсутствие особенного украшения на безымянном пальце артистки. Этого оказалось достаточно для появления волны слухов о разводе звездной пары. Асмус просветила невнимательных фанатов, что она не носит кольцо с самой свадьбы, как и Гарик, кстати.

Супруги, напомним, вместе воспитывают дочку Анастасию. Через пару месяцев ребенку Асмус и Харламова, отметивших летом седьмую годовщину отношений, исполнится уже шесть лет. Прошлый день рождения дочки Кристина отпраздновала в Эмиратах, правда, без мужа. Гарик был занят на съемках и не поехал с любимой в отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог