Обругала Киркорова и высказалась о Лободе: Пугачеву подставили в Сети

Примадонна «лишилась» своего голоса.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Пользователей новой голосовой соцсети Clubhouse сегодня ждал большой сюрприз: в одной из комнат появился спикер под именем Аллы Пугачевой. Она открыто отвечала на любые вопросы собравшихся слушателей. Во время разговора почти ни у кого не было сомнений, что это настоящая Примадонна.

В ходе почти часовой беседы она обругала Филиппа Киркорова за его коллаборции с юными тиктокерами, похвалила Светлану Лободу, рассказала немного о жизни своих детей, раскрыла секрет похудения и сделала ещё немало других откровений. Согласитесь, что специфический тембр голоса артистки трудно спутать с чьим-то другим. Однако чем дальше, тем больше таяла уверенность слушателей, что их не разыгрывают.

Можно было догадаться, что Пугачева была не настоящей, ведь она, в отличие от мужа, почти не пользуется соцсетями. К тому же, фейковая народная артистка не смогла внятно объяснить публике, как попала в Clubhouse. «Я что-то нажала и не могу выйти», — обманывал слушателей знакомый голос.

Максим Галкин*, супруг артистки, вывел пранкера на чистую воду. Telegram-канал Super.ru приводит ответ комика на вопрос, действительно ли Алла Борисовна присоединилась к модному приложению:

«Нет, конечно!»

Пугачева лично пока что не прокомментировала скандал с «украденным» у неё голосом. Она избегает общения с журналистами и выходит на связь с прессой только в каких-то исключительных случаях.

Напомним, что на днях Егор Дружинин дал интервью, в котором поделился новыми подробностями своей работы с Примадонной над её юбилейным концертом. Хореограф заявил, что едва смог сдержать свою жену от скандала с певицей, которая доводила его своей чрезмерной требовательностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог