Довела своими выходками: жена Дружинина была готова сцепиться с Пугачевой

Хореограф рассказал, что вывело из себя его супругу.
Егор Дружинин и Алла Пугачева — фото
Егор Дружинин и Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Егор Дружинин продолжает рассказывать публике о некрасивом поведении Аллы Пугачевой. Речь идёт о том, как шла подготовка юбилейного концерта Примадонны в 2018 году. Ранее хореограф рассказал, что народная артистка была слишком требовательна и не могла до конца сформулировать свои желания. Из-за этого программу приходилось всё время переделывать, а один номер, который танцоры долго репетировали, пришлось совсем убрать. Всё проходило в напряженной обстановке и Дружинин зарёкся больше не сотрудничать с Аллой Борисовной.

Как выяснилось, постановкой программы для Пугачевой Дружинин занимался вместе со своей женой Вероникой. Она была не так терпелива и ей было сложно сдерживать себя, когда певица обижала её мужа.

«Понятное дело, что исторически они в разных категориях находятся. То, что Алла Борисовна сделала для нашей культуры, поп-культуры, конечно, дорогого стоит. Она навсегда вошла в историю. Но по-бытовому, как женщины, думаю, они друг друга стоят. Там еще непонятно кто сильнее»,

— сказал Дружинин в Youtube-шоу Dancetory.

Как рассказал хореограф, он удерживал любимую за руки и за ноги, чтобы скандал не разгорелся с большей силой. Егор знает, что супруга не постеснялась бы высказать Алле Борисовне в лицо всё, что она думает. К слову, Дружинин не требует и не ждёт публичных извинений от Пугачевой. Хотя, как видно, у него осталась на звезду эстрады большая обида.

Между прочим, из окружения Пугачевой мало кто жалуется на то, что у неё невыносимый характер. Те, кому приходится иметь с ней дело, говорят, что она перфекционистка, но при этом вежлива. Никто из бывшей или нынешней прислуги в замке тоже не выступал с обвинениями в адрес Примадонны. Почему так не повезло Дружинину, можно только догадываться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог