Обнищавшая сестра Нагиева сделала заявление о своем положении

Родственница самого популярного телеведущего боится потерять конюшню.
Дмитрий Нагиев — фото
Дмитрий Нагиев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Старшая сестра Дмитрия Нагиева разрушила миф о том, что родные российских звезд тоже живут в роскоши. На днях 62-летняя Наталья призналась, что попала в тяжелую жизненную ситуацию. Разведенной родственнице Нагиева приходится принимать помощь посторонних.

Сестра ведущего живет в небольшой деревне в 100 километрах от Санкт-Петербурга. Там у неё есть свой дом и конюшня. До развода Наталья проводила терапию с животными для больных тяжелой формой ДЦП, но после ухода мужа ей пришлось отказаться от занятий. Сейчас сестра Нагиева едва сводит концы с концами и жалуется, что не может самостоятельно прокормить лошадей.

«Еле сводим концы с концами. Приезжают местные жители и привозят корм для лошадей»,

— заявила Наталья в интервью для шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Она говорит, что не хочет расставаться с лошадьми, ведь многих из них она лично спасала от убоя и выхаживала после недобросовестных хозяев.

Насколько известно, еще до недавнего времени Дмитрий поддерживал общение с сестрой. Он часто приезжал в гости к Наталье и называл её маленький дом местом своей силы. Не известно, собирается ли Нагиев помогать своей сестре с конюшней.

Напомним, что ранее в СМИ попал слух об отъезде Нагиева. Писали, что он уехал из России вслед за Ксенией Собчак и Аллой Пугачевой. Однако ведущий вышел на связь и сообщил, что он дома. По словам Дмитрия, он не собирается уезжать в «отпуск» на неопределенный срок, как это сделали другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог