Теперь невеста! Настя Задорожная выходит замуж

34-летняя актриса готовится к свадьбе.
09 Ноября 2019
Фото: @stasya_ru Instagram*

Настя Задорожная наконец-то выходит замуж. 34-летняя актриса объявила о помолвке со своим возлюбленным. То, что артистка получила предложение руки и сердца стало известно после публикации фото с обручальным кольцом. Настя сделала снимок, на котором держит за руку своего будущего мужа и демонстрирует особенное украшение. Никаких подробностей будущего торжества Настя на раскрыла. 

Забавно, что актриса бесчисленное количество раз примеряла наряд невесты на съемочной площадке, но в жизни ни разу не выходила замуж. Экранные свадьбы всегда были в лучших традициях: с пышным платьем и шумными гуляньями. Похоже, что за время съемок в кино Задорожная «наигралась» в эти игры, поэтому хочет организовать скромное торжество.

«Кого в кино Настя сыграла больше всего, но ещё ни разу не сыграла в жизни? Подсказка на твоём экране! — шутила недавно Настя, снова надев свадебное платье на съемках. — И вот что я скажу: если в жизни это всё-таки произойдёт, «как в кино» я точно не хочу!»

Помолвка артистки окутана интригой: невеста не рассказывает, за кого собралась замуж. Известно только, что о новых отношениях Настя впервые обмолвилась минувшей весной на светской вечеринке. Тогда она отказалась долго разговаривать с прессой, так как опаздывала на свидание. У журналистов пока что даже нет предположений, кто именно мог стать счастливчиком, услышавшим заветное «Да!». Настя в ответ на все расспросы отвечает, что счастье любит тишину, отказываясь делиться с публикой подробностями личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог