Облегающее мини-платье подчеркнуло живот звезды «Уральских пельменей»

Илана Юрьеву показала изменившуюся фигуру.
17 Декабря 2017
Илана Юрьева и Михаил Пореченков
Илана Юрьева и Михаил Пореченков
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой

Илана Юрьева спровоцировала слухи о второй беременности. Подозрения в том, что звезда «Уральских пельменей» готовится вновь стать мамой появились у пользователей Сети на днях. Это произошло после того, как Илана опубликовала фото с коротком облегающем наряде. В нем артистка появилась на съемке новогодней программы. На фото у Юрьевой заметен округлившийся живот. «Вы беременны? Поздравляем!» — пишут поклонники. 

Следом за этим фото появилось следующее, где также заметны изменения в фигуре Иланы. А ведь еще несколько недель назад участница комедийного шоу оправдалась перед поклонниками из-за чересчур истощенного вида. Многие пользователи Сети даже обвинили её в пропаганде анорексии. Звезде «Уральских пельменей» пришлось оправдываться перед возмущенными фанатами. «Красотки мои, сплошь Моники Белуччи и Анжелиночки Джоли, без паники! Мой жир со мной, и никуда не делся... Для особо переживающих!» — ответила тогда на обвинения Илана.

Илана Юрьева и Андрей Рожков
Илана Юрьева и Андрей Рожков
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой

Напомним, что Илана замужем за предпринимателем Дмитрием Дылдиным. В апреле 2015 года Юрьева с супругом стали родителями дочки Дианы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог