Отказавшись от макияжа, Илана Юрьева оказалась в эпицентре скандала

Звезда «Уральских пельменей» жестко ответила хейтерам.
26 Октября 2017
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой

Несколько дней назад звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева появилась на одном из светских раутов столицы. Фотография, опубликованная в одном из интернет-изданий после вечеринки, лишила актрису покоя и сна на следующие два дня. Илану обвинили в том, что она не просто худа, а близка к критическому состоянию. Кто-то даже осмелился предположить в комментариях, что у Юрьевой анорексия.

Реакция красотки из «Уральских пельменей» не заставила себя долго ждать.

«На какие 10 кг я похудела ? Откуда Вы это всё взяли ? — возмутилась артистка. — Нет, я, конечно, понимаю, что людям интересен только жир (судя по тому, что с утра меня уже позвали на 2 ток-шоу, куда, естественно, я не пойду). И пресса быстренько подхватила это, переврав мой пост двухмесячной давности про лишний вес и полных людей. Про то, как я худела. Но это было 4 года назад! Сейчас я такая же, какая и была, и не понимаю, в чем паника. Что за злобные комментарии о том, что я страшненькая? Ну извините, я такая, какая есть. А если речь идет о той самой фотографии с Недели моды, то я там без грамма мейка, но я люблю и  принимаю себя в любом виде. И это не зависит от косметики или от веса, а я не боюсь ходить на светские мероприятия не накрашенной!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог