Обкололась ботоксом: фанаты раскритиковали новое фото Николь Кидман

Эксперт прокомментировал то, что сделала с собой актриса.
Николь Кидман и Кит Урбан - фото
Николь Кидман и Кит Урбан
Фото: LEGION-MEDIA

Новое фото, которое опубликовала Николь Кидман, вызвало бурное обсуждение фанатов актрисы. Дело в том, что на новом снимке 54-летняя Николь выглядит никак не больше, чем лет на 30. Более того, состояние ее кожи и контуры лица заметно отличаются даже от тех, что можно было увидеть на фото, которые сама же актриса публиковала в прошлом месяце. И теперь фолловеры Николь упрекают ее за то, что она с собой сделала. Об этом сообщило, в частности, издание New York Post.

Буря в Сети началась после того, как Кидман поделилась новым снимком. На нем запечатлели ее и режиссера Лулу Ванг, вместе с которой актриса сейчас работает над сериалом Expat — о гламурной жизни трех состоятельных американцев в Гонконге.

«Вернулась к работе с неподражаемой Лулу Ванг!»

Николь Кидман и Лулу Ванг вместе
Николь Кидман и Лулу Ванг
Фото: соцсети

—  так Николь подписала фото. Дело в том, что съемки вышеупомянутого сериала начались в Гонконге еще прошлой осенью, однако были прерваны из-за очередной волны пандемии коронавируса. И только недавно было принято решение возобновить работу.

Снимок Николь вызвал негодование многих фанатов актрисы. Поскольку Кидман «помолодела» так резко и внезапно, фолловеры актрисы пришли к выводу, что она прибегла к помощи пластических хирургов. И результат их работы совершенно не понравился фанатам. Один из них заметил, что Николь «совершенно перестает быть похожей на саму себя». А другой и вовсе заявил, будто она «превращается в монстра».

Это фото уже успели прокомментировать и специалисты. Так, пластический хирург Дара Лиотта, пользующаяся популярностью среди звезд, уверенно заявила, глядя на снимок Кидман, которая явно старается выглядеть моложе хотя бы ради своего импозантного, но ветреного супруга Кита Урбана, что над ней «серьезно поработали». По мнению Дары, очевидно, что нижняя часть лица актрисы подверглась деликатной подтяжке, а все остальное было выровнено при помощи большой дозы ботокса. Иначе, как утверждает хирург, в ее возрасте кожа Николь не выглядела бы такой неправдоподобно гладкой и без малейших следов провисания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог