«Обижали и унижали»: Наталья Рудова призналась в жесткой травле

Звезда сериала «Татьянин день» рассказала, что тяжело переживала школьные годы из-за немилости одноклассников.
18 Октября 2020
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Инстаграм*

Наталья Рудова часто сталкивается с критикой хейтеров. Актриса отмечает, что давно перестала остро реагировать на выпады завистников. На днях она эмоционально высказалась в адрес недоброжелателей, которые пишут гадости под вымышленными именами.

«Трусы, прячущиеся за закрытыми аккаунтами и левыми страницами... Очень часто пишут отцы ужасные пошлости, а счастливые мамочки — омерзительные оскорбления. Заходишь к ним, а папочка на руках детишек нянькает, мамочка с цветочком в руках и лялькой под боком. Спрашивается, что же вы такие счастливые к нам «ущербным», по вашим словам, лезете?» — негодовала артистка.  Оказывается, «иммунитет» к оскорблениям Рудова получила еще в школе. Звезда подверглась травле со стороны одноклассников.

«Обижали и унижали «учителя». Ненавижу это место. Никому плохого не желаю, просто понимаю, что тяжело жить на фоне прекрасной меня. Но, конечно, для любого ребенка – это стресс, хотя лично меня трудности и несправедливость всегда только подстегивают. И я всегда взлетаю, а эти «НЕ ДО» остаются на дне», — высказалась актриса в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог