«Обидно, досадно, но ладно»: Тимати поругался с очередным другом

У рэпера совсем не осталось близких людей.
24 Октября 2020
Тимати
Тимати и Пашу
Фото: Instagram*

В своих сторис Тимати разразился целой серией высказываний, в которых обратился к кому-то из бывших коллег, не называя имени. «Живи воспоминаниями. Это, наверное, единственное, что тебе остаётся сейчас, — вспылил рэпер. — Ты скоро поймёшь, что именно Тимурик накачивал этот шарик гелием, и он летел. Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже два года катится по полу. «Я я я я я я». Вот ты, вот результаты в сухом остатке. Я знаю, это болезненно, но признать придётся: «Тимати стал делать лучше»». Последняя фраза отсылает к песне «El Problema», где Тимати дополняет ее строчкой: «Когда ушел из Black Star».

Похоже, таким образом Тимати отреагировал на интервью, которое его бывший друг и партнер Пашу дал телеканалу «Муз-ТВ» накануне. Там бессменный до некоторых пор коллега рэпера отреагировал на последние творческие ходы Тимати, включая песню с Джиганом и Егором Кридом: «Почему он не мог сделать этого, когда мы все были в команде, чтобы это было популярно? Я не понимаю, почему два года назад он не мог сделать то же самое, что делает сейчас. Почему год назад он не мог сделать трек с Моргенштерном. Я предлагал ему делать треки с молодыми исполнителями, но тогда он смотрел на это более скептически. Я не знаю ни одного человека в этом мире, который сделал бы для него больше, чем сделал я. Ему захотелось хлестануть или на этом схайпиться — ну, пусть это сделает. Я переживу. Обидно, досадно, но ладно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог