«Обезьяна!» Барановскую высмеяли в эфире Первого канала

Александр Гордон поиздевался над коллегой.
Юлия Барановская с Александром Гордоном
Юлия Барановская и Александр Гордон в студии программы «Мужское / Женское» на Первом канале
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская уже много лет дружит со своим коллегой Александром Гордоном. За время работы над шоу «Мужское/Женское» они так сблизились, что их даже стали подозревать в тайном романе. Сами телезвезды много раз говорили, что их связывают близкие, но не романтические отношения.

На днях зрители Первого канала смогли увидеть пример того, как выглядит общение Гордона с его соведущей вне камер. Во время съемок предновогоднего выпуска он позволил себе посмеяться над образом Барановской, а монтажеры не стали вырезать из эфира фразу Гордона про её сходство с обезьяной. Тем более что Юлия первой заикнулась о связи с этим животным, в год которого она родилась.

«А я все эти годы сижу и думаю, кого ты мне напоминаешь... Мультик есть про слоненка и попугая. Там есть обезьяна. Вот с тебя рисовали просто»,

— съязвил ведущий.

Барановская лишь посмеялась и не стала отвечать на шутку Гордона, так как уже привыкла к дружеским издевкам с его стороны. Юлия могла бы «приложить» коллегу за провокацию, но поскольку они дружат, то делать это перед камерами она не стала.

Отметим, что шоу Барановской и Гордона целых полгода не выходило в эфир. В конце февраля руководство Первого канал решило на время отказаться от развлекательного контента. Ходили слухи, что передачу могут закрыть насовсем, но в конце ноября зрители наконец-то увидели новые выпуски с участием любимых ведущих.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог