«Объединения в союзы»: Павел Глоба назвал важное условие успеха

Астролог сделал прогноз.
Олеся Киселева
|
06 Февраля 2023
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В последнее время, а особенно в последний год, люди стали все чаще прислушиваться к советам астрологов и экстрасенсов. И это неудивительно: многие готовы обратиться к помощи любых специалистов, лишь бы получить надежду на лучшее и совет, как действовать в конкретное время и даже в конкретный день.

Так, сегодняшний день – 6 февраля – знаменитый астролог Павел Глоба назвал особенным. Он рассказал, что наибольшой успех сегодня принесут любые мероприятия, если вы будете действовать, объединившись в союзы с единомышленниками.

«Сегодня можно проводить любые социальные мероприятия, оформлять юридические документы, совершать сделки, делать покупки, отправляться в путь и пребывать в дороге. Но придерживайтесь свободного графика, ничего не планируя наперёд. Это также день братства и единства людей по внутренним потребностям, когда благоприятны объединения людей в союзы»,

— рассказал астролог в своем официальном telegram-канале.

Он назвал и важные приметы в этот день, на которые стоит обратить внимание.

«Найти предметы из желтого металла – знак прояснения запутанных ситуаций. Если часы стояли и вдруг в этот день пошли, или вы постоянно слышите бой часов – знак неожиданной удачи и счастья. Потерять пуговицу или что-либо из одежды – к избавлению от дурных знакомств и всего лишнего. Столкновение со светлым дымом, но не зловонным, не удушливым – знак защиты. Протекает кран, капает вода или вы промочили ноги – все эти приметы, связанные с водой, означают убыток»,

— поделился Павел Глоба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог