Нюша стала копией Бузовой

Но фанатам результат понравился.
18 Сентября 2019
Нюша стала копией Бузовой

Сейчас среди наших звезд новая мода – они повально наращивают волосы. На гребне волна среди голливудских знаменитостей этот тренд был два года назад, тогда все делали себе длину ниже лопаток.

С супердлинными волосами ходили Лопес, Кардашьян и другие. К нам же мода доходит позднее. Недавно нарастила длинные «патлы» Ольга Бузова, но из-за негативных комментариев пользователей и «камня в огород» от Ксении Бородиной», сняла пряди.

Следом отчиталась о своей трансформации Анфиса Чехова – она нарастила задорные кудряшки, и даже стилистка Бритни Спирс спрашивал у нее контакты девочек, которые так здорово проделали работу.

Нюша
Нюша
Нюша
Нюша

Теперь пришел черед Нюши. Певица продемонстрировала всем образ для нового клипа. Она нарастила пряди длинной, как у Бузовой, но завила их в кудри. Поэтому прическа смотрелась объемной и эстетичной.

Фанаты оценили образ певицы и просили выглядеть так всегда. Вообще певица редко экспериментирует с имиджем. За время своей карьеры она не делала радикально коротких стрижек, экстремальных окрашиваний. 

Только один раз несколько месяцев назад сменила и цвет, и прическу, снимаясь в рекламной компании одного бренда. Но вся трансформация происходила, благодаря парикам. Тогда, путем голосования, подписчики выбирали лучший образ певицы. И, оказалось, что многие хотят ее видеть платиновой блондинкой. И, делая вывод по последнему посту, блондинкой с кудрями.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог