Нюша рассказала о состоянии новорожденной дочки

Певица поделилась новостями из личной жизни.
10 Ноября 2018
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)
Фото: Instagram*.com

Ставшая впервые мамой Нюша вышла на связь с поклонниками. Исполнительница рассказала о том, как чувствует себя после родов, а заодно поблагодарила за поздравления с рождением дочки.

Как рассказала певица, у неё и новорожденной малышки всё замечательно. Нюша наслаждается волшебными моментами материнства и чувствует себя отлично. «Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем — чувствуем себя хорошо я и малышка. Это просто волшебное время», — говорит Нюша.

Многие ждали, что Нюша раскроет еще какие-нибудь подробности радостного события, например, имя малышки. Но молодая мама пока не настроена афишировать эту информацию.

Тем не менее, кое-что о том, как проходили роды Нюши фанатам всё-таки удалось узнать. Первенец звезды российского шоу-бизнеса появился на свет в Майами. Игорь Сивов, муж певицы, был рядом с любимой от начала и до конца всего процесса. «После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах», — заверил супруг Нюши после рождения дочки. Муж певицы, кстати, накануне показал первые подарки для родившейся малышки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог