Эксклюзив! Нюша родила первенца в Майами

Стал известен пол ребенка.
06 Ноября 2018
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: Социальные сети

28-летняя певица Нюша впервые стала мамой. Счастливое событие произошло около двух часов назад. Звезда подарила своему мужу Игорю Сивову прелестную девочку. Томить поклонников звезда не стала — почти сразу же после родов певица опубликовала в личном микроблоге фотографию малышки. «Наш ангелочек!» — подписала снимок новоиспеченная мама. По информации инсайдера, ребенок появился на свет в Майами, куда Нюша улетела задолго до предполагаемой даты родов вместе со своей мамой. Клинику, где состоялись роды звезды, артистка с мужем выбрала во время второго триместра беременности. Певица и ее дочка чувствуют себя прекрасно и скоро выпишутся из роддома. Возвращаться в Россию звездная семья пока не намерена. Счастливые родители хотят дождаться, пока младенец окрепнет и будет готов к многочасовому авиа-перелету в Россию. 

Фото: Инстаграм*

О беременности Нюши слухи ходили давно. Впервые об этом заговорили сразу после свадьбы Нюши и Игоря, которая состоялась в августе прошло года. На самом же деле забеременела певица в начале этого года, а поклонникам призналась, что скоро станет мамой, лишь в мае, когда уже невозможно стало скрывать подросший живот. «Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным», — заявила Нюша.

В декрете долго певица засиживаться не собирается, но и торопиться не хочет. Во время последних месяцев беременности она уже не выступала и не гастролировала, но работу над новыми песнями не прекращала, так что скоро певица сможет порадовать фанатов. А пока все ее мысли и планы связаны исключительно с новорожденной. К слову, последнее время многие звезды рожают именно в элитных роддомах Майами. В этом году так поступили дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина Галина и жена Александра Овечкина Анастасия.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог