Нюша накануне свадьбы устроила откровенную фотосессию

Певица улетела в отпуск после финала шоу «Голос. Дети».
15 Мая 2017
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша дразнит своих поклонников в социальных сетях откровенными снимками. Недавно певица улетела на гастроли в Турцию. В промежутках между выступлениями Нюша успевает купаться в бассейне, ходить на занятия по гольфу и устраивать откровенные фотосессии на территории пятизвездочного отеля.

Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Исполнительница порадовала фанатов целой серией снимков, на которых позирует в бикини. Фотографии Нюши получили самые высокие оценки от её подписчиков. «Красотка, а загар какой! Мулатка», «Фигура супер», «Новая фотосессия просто бомба!» — похвалили Нюшу поклонники.

На этой неделе у певицы, между прочим, состоится премьера клипа на песню «Тебя любить». Стоит отметить, что последние полгода Нюша была занята съемками в проекте «Голос. Дети» и поэтому ненадолго прервала свою творческую деятельность. Теперь же, когда финал проекта остался позади, она снова вплотную займется певческой карьерой.

А фанаты тем временем гадают о том, когда же Нюша сыграет свадьбу со своим женихом — Игорем Сивовым. Певица уже получила предложение руки и сердца и выбрала наряд невесты, но дату торжества держит в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог