Нюша сменила кресло наставника шоу «Голос» на почетное кресло в жюри EMF

В Москве прошел четвертый Emporio Music fest под лозунгом: «Были все!».
12 Мая 2017
Нюша и Юлианна Караулова
Нюша и Юлианна Караулова
Фото: Сергей Корчуганов

В четвертый конкурсный день  в Emporio cafe пришел  Игорь Саруханов, который остался под большим впечатлением после предыдущего концерта и не смог пропустить новые выступления участников.

В поисках новых лиц для телеканала в заведение пришел генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн и внимательно следил за всеми участниками и гостями фестиваля.

Среди гостей был замечен David Lee Brewer — первый педагог по вокалу Beyonce.

Байгали Серкебаев, Тимур Вайнштейн, Игорь Саруханов
Байгали Серкебаев, Тимур Вайнштейн, Игорь Саруханов
Фото: Сергей Корчуганов

Зарядиться творческим настроением пришли участники и победители предыдущих сезонов фестиваля EMF - Роман Кошкаров, Валерий Степанов, Ксения Коламбацкая.

Неожиданно на фестивале был замечен  модный певец Базиль.

Проездом в Москве оказался чемпион России по битбоксу Тарас Станин и специально приехал в кафе, чтобы увидеть своими глазами фестиваль, о котором говорят не только в Москве и в России, но и далеко за ее пределами.

Певица и композитор Нюша — дебютант в составе жюри Emporio Music fest, впервые сменила кресло наставника шоу «Голос» на почетно кресло в жюри EMF. «Мне очень понравился весь фестиваль, я получила огромное удовольствие от всего, что звучало в зале, а участникам хочется говорить только комплименты,—  сказала Нюша. —  Я сегодня чувствовала каждого из вас, всех по разному, вы поразили своей чувственностью и честностью. Особенно понравилась группа Годжи с искренними стихами перед каждой песней. Вы были максимально открыты перед нами и не побоялись поделиться своими чувствами, а это очень круто, мне кажется».

Жюри
Жюри
Фото: Сергей Корчуганов

Юлианна Караулова уже второй год  занимает место в жюри  Emporio Music fest . Певица честно призналась, что напитывалась вдохновением и эмоциями от участников, ловила их и сама бы не отказалась от такого приза — поездки в Монтрё на легендарный Montreux Jazz Festival.

В этот вечер впервые в истории Emporio Music fest путевку в финал получили сразу 3 коллектива: группа Годжи из Екатеринбурга, Reflections Duo из Самары-Москвы и группа Elecktrozavod из Москвы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог