«Нож в спину»: выяснилось, чем Корчевников обидел вдову Ланового

СМИ узнали подробности крупной ссоры.
Евгения Масленникова
|
03 Сентября 2021
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр со съемок шоу "Судьба человека"

Борис Корчевников, как стало известно, в прошлом нанес серьезную обиду семье Василия Ланового. СМИ сообщили, что ведущий поругался с Ириной Купченко, женой артиста. Случилось это еще восемь лет назад, но она до сих пор не простила ведущего и отказывается от встречи с ним даже за большой гонорар.

Как рассказал источник, Купченко не может простить Корчевникову скандальный сюжет о её сыне, который скончался в 2013 году. Сергей скончался внезапно — от сердечного приступа. Ирина Петровна была убита горем и крайне тяжело переживала потерю младшего сына. Борис же на тот момент работал в шоу «Прямой эфир». В эфире программы был показан сюжет, который сильно не понравился безутешной матери.

Василий Лановой и Ирина Купченко — фото
Василий Лановой и Ирина Купченко
Фото: Юрий Феклистов

Утверждается, что редакторы шоу «Судьба человека» предлагали Купченко 500 тысяч рублей за примирение и интервью о жизни, однако она решительно отказалась.

«Для Ирины Петровны, переживавшей тогда тяжёлый период в жизни, та программа стала ножом в спину, рассказали нам друзья актрисы. Они утверждают, что Купченко не простила Корчевникова до сих пор»,

— сообщает News.ru.

Лановой, напомним, скончался в начале этого года от последствий пневмонии. Артист попал в больницу вскоре после Нового года. Постепенно ему становилось хуже, а врачам не удавалось стабилизировать его состояние. В конце января Ланового подключили к ИВЛ. 1 февраля Василий Семенович был похоронен на Новодевичьем кладбище.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог