«Почему я? За что?» Тяжелый недуг загнал Корчевникова в тупик

Ведущий поделился очень личным откровением.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: @ b.korchevnikov/instagram*

Борис Корчевников рассказал о том, что пережил, когда узнал о своей болезни. В 2015 году ведущий перенес трепанацию черепа. Поводом для сложной операции стала опухоль возле слухового нерва. Это была не онкология, однако врачи всё равно настояли на удалении. Корчевникову говорили, что после подобных операций пациенты в среднем восстанавливаются за неделю, а его «качало» почти месяц, так как после хирургического вмешательства начались осложнения.

В эфире нового выпуска шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Корчевников признался, что задавался вопросами о том, почему у него случилась болезнь. Найти ответы он не мог, что приводило к серьезным переживаниям.

«Помню, как стоял как будто на каком-то суде, когда это со мной произошло. Все равно спрашиваешь себя: «Почему это случилось?» Если не этот дурацкий вопрос за что, почему именно со мной, то еще для чего все так произошло. Ну просто начинаешь неизбежно проживать свою жизнь. И какие-то оценки в ней расставлять. Что в ней было так, а не иначе. В чем я был не прав и в чем оступился?»

— сказал Корчевников.

Сейчас Борис борется с другой не менее серьезной проблемой — он стремительно теряет слух. Говорят, что глухота является следствием той самой неудачной операции. Однако есть версия, что причиной болезни стал перенесенный Корчевниковым в детстве менингит.

Ведущему становится всё тяжелее работать в студии с гостями. Сейчас, как рассказала Алиса Мон, съемочная группа пользуется спецтехникой, чтобы у Бориса была возможность продолжать сниматься.

Кстати, недавно Корчевников заговорил о возможном уходе из проекта. Он сказал, что устал от тяжелой работы в душной студии. Напомним, что помимо работы в телешоу Борис является руководителем канала «Спас».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог