Новый роман? Виктория Дайнеко показала фото в обнимку с красавцем

Певица спровоцировала слухи об отношениях с известным дизайнером.
19 Июля 2020
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*

Виктория Дайнеко уже очень давно хранит свою личную жизнь подальше от людских глаз и разговоров. После развода с Дмитрием Клейманом, отношения с которым в первое время были очень плохими, певица не появлялась на публике ни с кем.

Однажды лишь она дала себе волю и призналась, что действительно завела новые отношения и даже в честь этого стала более хозяйственной. Но тот роман быстро закончился

Теперь Вика снова спровоцировала слухи о том, что у нее появился новый возлюбленный. Звезда опубликовала в личном блоге фотографии с российским модельером, который называет себя Оскар Ренкель. 

Мужчина живет и работает в Нью-Йорке, возраст скрывает, но известно, что ему около 35 лет. Раньше он периодически мелькал на российском ТВ — в «Битве ресторанов» на «Пятнице», в «Доме-2» и шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.

Фанаты Виктории очень хотят, чтобы она нашла свое истинное счастье, поэтому готовы поженить ее с каждым мужчиной, который появляется в ее компании. Однако, об отношениях с Оскаром все же говорить рано. Хоть и известно, что он пока не связан узами брака ни с одной женщиной, но и фото с Викторией, пусть и такие нежные, могут означать просто дружбу или просто совместную фотосессию для какого-то совместного проекта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог