Новый роман? Тимати засняли с 26-летней моделью из его клипа

Рэпер появился перед девушкой с букетом цветов.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2021

После расставания с Анастасией Решетовой о личной жизни Тимати ничего не известно. Такая секретность связана с участием рэпера в проекте «Холостяк», который выйдет в эфир только весной. Однако неожиданно в Сети появилось видео с Тимуром Юнусовым (настоящее имя артиста) и 26-летней моделью Дарьей Погадаевой, которая ранее снималась в клипе Тимати на песню «Гуччи».

Как выяснилось, рэпер неожиданно для девушки появился на ее съемках с цветами. Артист напомнил Даше, что они уже знакомы, поскольку вместе работали в кадре. Впрочем, рэпер допустил, что Погадаева вряд ли обратила на него внимание, ведь рядом был Егор Крид.

«Ты, конечно, меня не вспомнишь, мы вместе снимались в клипе «Гуччи». Я тот второй парень, который не светленький», — пошутил певец и вручил ошеломленной модели букет.

Оказалось, что рэпер приехал к Даше не с целью ухаживаний, а для того, чтобы лично пригласить в «Холостяк». После отбора участниц шоу Тимати решил сам наведаться к каждой девушке и позвать ее в проект.

«У меня была съемка, и неожиданно он появился с букетом цветов. Я настолько растерялась, что мне показалось, я отреагировала как-то не эмоционально и, может быть, слишком спокойно», — рассказала модель в интервью Peopletalk.

Артист, судя по его виду, действительно, несколько удивился тому, что Погадаева при его появлении не прыгает до потолка с радостным криком. «Я бы хотел тебя пригласить лично, может быть, на проект «Холостяк», если ты хочешь», — смутившись, объяснил он.

Напомним, имена остальных претенденток на сердце рэпера пока держат в секрете. Про Дарью же известно, что она не раз участвовала в конкурсах красоты и носит титул «Мисс Екатеринбург». Также она работала ведущей на канале «41 домашний», а теперь живет в Москве. В 2019 году Погадаева появились в рекламе чипсов с Егором Кридом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог