Новый рецидив болезни? Мелани Гриффит напугала своих фанатов

Свежее фото актрисы вызвало серьезные опасения.
Мелани Гриффит - фото
Новый рецидив болезни? Мелани Гриффит напугала своих фанатов
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети появились новые снимки 65-летней Мелани Гриффит, встревожившие ее фанатов. Они навели поклонников на мысль о том, что у нее снова возникли серьезные проблемы со здоровьем. Похоже, что актриса ведет сейчас новый бой со страшной болезнью, обнаруженной у нее несколько лет назад. Об этом сообщило издание Page Six.

На новых снимках Мелани, сделанных папарацци на днях, отчетливо заметен свежий шрам на ее левой щеке. Причем часть рубца открыта, и это свидетельствует о том, что он появился совсем недавно. При этом поклонники актрисы, которые внимательно следят за новостями о Гриффит, знают, что ей еще в 2009 году врачи поставили диагноз «рак кожи», который тогда проявился у нее в форме опухоли на щеке. Мелани успешно прооперировали, удалив переродившуюся ткань, однако на этом ее злоключения не закончились. В 2017-м у голливудской звезды случился рецидив, в ходе которого ей удалили базилому на носу. А весной 2022-го у Гриффит были замечены подозрительные пятна на левой руке, которые вызвали у ее поклонников подозрения о том, что болезнь вернулась.

В прошлом году в интервью для издания In Style Мелани призналась, что болезнь стала для нее серьезным испытанием. Ведь, кроме всего прочего, этот недуг, по признанию Гриффит, страшен для нее в профессиональном плане: она актриса и зависит от того, как выглядит ее лицо. После операции Мелани довольно долго использовала пластырь телесного цвета, чтобы скрыть последствия заболевания. Хотя, по словам бывшей супруги Антонио Бандераса, она чувствовала себя при этом ужасно неловко. Заметим, что с момента обнаружения у Гриффит заболевания она активно агитирует всех внимательнее относиться к защите своей кожи. Знаменитая актриса призывает использовать защиту от солнца, а также регулярно проверяться у дерматолога.

Что же касается личной жизни, то в этом отношении косметические дефекты Мелани не тревожат. Она практически «поставила на себе крест». Гриффит уже не раз заявляла: побывав четыре раза замужем, она уверена, что больше не пойдет под венец, так как больше не видит в этом смысла. Напомним: звезда успела за свою жизнь вступить в брак и развестись с тремя мужчинами Доном Джонсоном, Стивеном Бауэром и Антонио Бандерасом. Причем за Джонсона она выходила замуж дважды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог